«Лауреат года муниципальной системы образования»

24 декабря 2020 г.

В муниципальной системе образования Петрозаводского городского округа уже стало доброй традицией накануне Новогодних праздников, подводя итоги уходящего года, чествовать педагогических работников и обучающихся старших классов, достигших особых успехов в различных сферах профессиональной и образовательной деятельности.

Конкурс «Лауреат года муниципальной системы образования» призван определить лучших из лучших кандидатов, выдвинутых образовательными организациями города на присвоение этого почетного звания.

В 2020 году победу в номинации «Признание» одержала Лапина Наталья Павловна, заведующий МДОУ «Детский сад № 72».

Поздравляем Наталью Павловну с заслуженной победой!!!