Российские дни леса в "Ласточке".

16 сентября 2022 г.

Российские дни леса в "Ласточке".

С 15 по 18 сентября в нашей стране отмечаются Российские дни леса.
Наш детский сад не остался в стороне от этого масштабного экологического праздника. В МДОУ "Детский сад №72 "Ласточка" прошли мероприятия, посвященные этому событию.
В четверг 15 сентября ребята из групп "Сказка", "Радуга", "Солнышко" и "Русалочка" создавали картины из природного материала на песке в технике "Лэнд-Арт". Дети с радостью и удовольствием занимались творчеством и выражали красоту природного мира уникальным способом, создавая.
В пятницу 16 сентября ребята из групп "Белоснежка" и "Лесная сказка" вместе с Грибом Боровиком успешно преодолели все испытания экологического квеста "Юные защитники леса". Мальчишки и девчонки показали высокий уровень экологической грамотности. Теперь ребята настоящие знатоки леса и гордо носят медаль "Юные защитники леса".