День народного единства.

4 ноября 2022 г.

4 ноября в России отмечается один из важнейших  государственных праздников - День народного единства.
В нашем Детском саду №72 "Ласточка" ко  Дню народного единства  были организованы различные мероприятия.
Для воспитанников МДОУ прошли тематические занятия и беседы, на которых воспитатели рассказывали о символах и традициях нашей страны.
Дети играли в народные игры, а на музыкальных занятиях вместе с музыкальным руководителем Натальей Геннадьевной познакомились с гимном России.
В честь праздника ребята нашего детского сада вместе с воспитателями сделали коллективную работу "Мы разные! Мы едины! Мы вместе!".
МДОУ "Детский сад № 72 "Ласточка" поздравляет всех с праздником!