Встреча с интересным человеком.

24 ноября 2022 г.

В гости к мальчишкам и девчонкам старшей группы "Белоснежка" и подготовительной к школе группы "Лесная сказка" приходил очень серьезный гость - ведущий специалист-эксперт отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г. Петрозаводску управления надзорной деятельности и профилактической работы главного управления МЧС России по Республике Карелия Ульяна Васильевна Корнилова.
На познавательных занятиях "Пожарная безопасность" воспитанники МДОУ "Детский сад № 72 "Ласточка" вместе с Ульяной Васильевной обсудили источники опасности в быту, правила безопасного пользования бытовыми предметами, причины возникновения пожаров, правила безопасности при пожаре и то, что необходимо сделать и что категорически запрещено при пожаре.
Ульяна Васильевна отметила высокий уровень знаний основ пожарной безопасности наших детей.
В завершении занятий ребята с огромным удовольствием фотографировались с атрибутами пожарных.
Благодарим Ульяну Васильевну за знания и положительные эмоции