"Содружество хоров - 2022".

6 декабря 2022 г.

Хороший педагог - это ещё и творческий педагог!
В минувшее воскресенье воспитатели МДОУ "Детский сад № 72 "Ласточка" под руководством музыкального руководителя Натальи Геннадьевны приняли участие в VI городском Фестивале самодеятельных хоров дошкольных образовательных организаций Петрозаводского городского округа "Содружество хоров - 2022", посвященном году культурного наследия народов России.
Вокальная группа "Ласточка", созданная несколько лет назад, уже принимала участие в различных конкурсах и фестивалях.
А участие в Фестивале "Содружество хоров - 2022" для вокальной группы педагогов "Ласточка" стало дебютным.
Наши творческие педагоги представили на суд жюри и зрителей народную музыкальную композицию и были отмечены Дипломом в номинации "Лучший сценический образ"!
Выражаем слова огромной благодарности нашим креативным педагогам:

• Наталье Михайловне Малыш
  • Наталье Петровне Размеровой
  • Ирине Викторовне Анисимовой
  • Татьяне Юрьевне Концевой
  • Ирине Михайловне Близнюк
  • Екатерине Владимировне Сидоренко
  • Ксении Владимировне Акимовой
  • и нашему музыкальному руководителю Наталье Геннадьевне Выжиковской!!!

Браво!!!
Желаем творческих успехов!