"Цветная неделька в "Ласточке"!

30 декабря 2022 г.

"Цветная неделька в "Ласточке"!

Хорошей традицией в МДОУ "Детский сад № 72 " стал ежегодный проект "Цветная неделька". Этот год не стал исключением!
Последняя неделя декабря была объявлена в "Ласточке" цветной.

Понедельник - день белого цвета!

Вторник -  день синего цвета!

Среда - день красного цвета!

Четверг - день зелёного цвета!

Пятница - день жёлтого цвета!

Важным условием любого дня "Цветной недельки" была одежда или элемент одежды определенного цвета. Это условие выполняли все - воспитанники и сотрудники нашего детского сада. Все события и дела каждого были связаны с определенным цветом.

Мальчики и девочки с удовольствием занимались творчеством - рисовали, лепили, клеили; читали с воспитателями цветные сказки, играли в цветные игры, отгадывали цветные загадки!

Музыкальный руководитель Наталья Геннадьевна подготовила для воспитанников нашего детского сада "Белые маскарадные музыкально-досуговые мероприятия", "Джинсовые вечеринки", "Красные музыкально-спортивные фейерверки", "Зеленые дискотеки", "Жёлтые музыкальные приключения" для всех групп "Ласточки"!