Новогодние праздники!

31 декабря 2022 г.

Новогодние праздники!

Все мы с нетерпением ждали наступление самого любимого, самого волшебного праздника - Нового года! И взрослые и дети искренне верили, что самый долгожданный волшебник Дед Мороз обязательно придет на праздник вместе со Снегурочкой!
И вот девочки и мальчики, а также их родители оказались в сказке! В нашей "Ласточке" наступила пора чудес - Новогодние утренники.

В гости в наш Детский сад №72 "Ласточка" приходил Снеговик, Баба Яга с сиамским Котом приезжали на моторной метле, Лисичка прибегала поиграть, даже нарядная Баба Яга - красавица была у нас на празднике.

И конечно Дед Мороз и Снегурочка!

Все дружно пели и танцевали, играли и шутили, водили хороводы и читали стихи! Дети подготовительной и старшей групп вместе с Дедом Морозом отправлялись на поиски подарков по детскому саду. А "сводный оркестр родителей" под управлением Деда Мороза подарил всем замечательный музыкальный номер!

Огромную радость и добрые воспоминания подарили Новогодние праздники в "Ласточке" детям и взрослым!