Выпускной - 2023!

19 мая 2023 г.

Сегодня мы снимали кино!

Сегодня в нашем МДОУ "Детский сад № 72 "Ласточка" мы снимали кино "До свидания, детский сад!"

Выпускной 2023 - это особое и важное событие для детей подготовительной к школе группы "Лесная сказка" и их родителей!

Мы снимали фильм о замечательном времени, проведённом ребятами в стенах детского сада "Ласточка"!
В музыкальном зале, оформленном в стиле "кино", царила атмосфера торжества и  волнения, радости и немного грусти!
Были песни и танцы, стихи и шуточная сценка, оркестр и видеофильм из фотографий выпускников!

Поздравить будущих первоклассников пришли малыши!

Великолепным сюрпризом для всех был номер от пап выпускников "Папа может!"

Фея знаний своим указом нарекла выпускников будущими первоклассниками, а родители дали ей "Клятву родителей будущих первоклассников!"

Воспитатели подарили ребятам и их родителям прощальный музыкальный номер!
Прозвучало много тёплых слов, напутствий и пожеланий в адрес наших замечательных Выпускников!

Мы от всей души поздравляем наших Выпускников и желаем им успехов и побед!!!