13 октября 2023 г.

«Воспитатель – это волшебник, который открывает детям дверь в мир взрослых. И от того, что знает и умеет воспитатель, зависит и то, чему и как он научит своих воспитанников» К. Гельвеций

Педагоги нашей "Ласточки" -
Наталья Петровна,
Ксения Владимировна,
Ольга Анатольевна,
при поддержке старшего воспитателя Татьяны Владимировны и инструктора по физической культуре Дианы Алексеевны приняли участие в "Турнире по русским шашкам среди сотрудников образовательных организаций Петрозаводского городского округа"!
Участие в турнире - это замечательная возможность для педагога открыть в себе новые грани и проверить свои силы в шашках, это хороший опыт и интересное мероприятие!
И пусть в этом году нам не досталось призовое место, мы верим в удачу.
Только вперёд!